Им Шиван в новых стиллах к дораме “Любовь короля”

0
689
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Шиван в новых стиллах к дораме "Любовь короля"

Совсем скоро на канале MBC стартует новая дорама “Любовь короля”, а пока продюсеры балуют нас новыми фотографиями со съемок с участием Им Шивана.

Смотрите также: Динамичный тизер дорамы «Мыслить как преступник»

“Любовь короля” – историческая дорама, снятая по одноименному роману. В ней снялись Им Шиван, Юна, Хон Джон ХёнО Мин Сок, Чан Ён Нам и Чон Бо Сок. Им Шиван покажет себя в этом проекте в роли наследного принца с мягким взглядом, но с переменчивым характером и извращенным желанием власти.

Им Шиван в новых стиллах к дораме "Любовь короля" Им Шиван в новых стиллах к дораме "Любовь короля"

Напомним, что премьера дорамы “Любовь короля” запланирована на 17 июля.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News