Арон из NU’EST рассказал о его деятельности во время съемок “Produce 101”

0
2924
ИСТОЧНИКSoompi.com

Арон из NU'EST рассказал о его деятельности во время съемок "Produce 101"

11 июля участники группы NU’EST Ким Джон Хён и Арон провели прямую трансляцию на V App, где они говорили о разных вещах, например, о ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2” и о том, чем занимался Арон , пока его друзья принимали участие в шоу.

Арон из NU'EST рассказал о его деятельности во время съемок "Produce 101"

Арон рассказал: “Пока другие участники группы участвовали в шоу, я оставался его преданным зрителем. Когда они вернулись, я крепко их обнял и сказал, что они отлично потрудились. Я правда старался подбодрить их”.

Когда Джон Хён спросил о том, кто были его два фаворита [так как на шоу можно было голосовать только за двух участников в день], Арон ответил: “Все четверо были моими фаворитами; когда можно было голосовать только за двух, я вообще не голосовал”.

Смотрите также: Песня NU’EST «Hello» занимает #11 позицию на Inkigayo

Затем, фанаты спросили Арона о недавнем случае, когда он пришел на концерт “Produce 101 Season 2” в вязаном свитере, хотя на улице лето. Фанаты обнаружили, что свитер принадлежал Хван Мин Хёну и задались вопросом, почему тот надел его.

Смеясь с данного вопроса, Арон ответил: “Я не загрузил стирку в тот день, поэтому мне было нечего надеть. Было много одежды, разбросанной по нашему общежитию, поэтому я просто выбрал случайную вещь и надел ее. Это оказался вязаный свитер Мин Хёна“.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.