Продюсер “Школы 2017” рассказал, почему он выбрал Ким Седжон на главную роль

0
5844
ИСТОЧНИКSoompi.com

Продюсер "Школы 2017" рассказал, почему он выбрал Ким Седжон на главную роль

11 июля была проведена пресс-конференция по случаю скорого выхода дорамы “Школа 2017”.

Во время пресс-конференции главного продюсера дорамы Пак Джин Сока спросили о том, как он принял решение взять Ким Седжон на главную женскую роль, на что тот ответил: “Еще до того, как была закончена работа со сценарием, я чувствовал, что мне надо поработать с актрисами-новичками, поэтому, начиная с марта, я встретился с двумястами девушками. Ким Седжон я встретил где-то в самом начале”.

Он продолжил: “Я думаю, что увидел всех актрис в Южной Корее, преодолевших подростковый период и не достигших двадцати лет. И я не ожидал многого от актерской игры Седжон, так как ее главный профиль – вокал. Однако, она приятно меня удивила своеобразной игрой, которую она подготовила, так как она смогла передать различные чувства и эмоции без использования сценария”.

Смотрите также: Канал KBS выложил третий тизер к дораме «Школа 2017»

“Чтобы выбрать актрису для главной роли, я встречался с каждой из финальных кандидаток около трех раз, и каждый раз Ким Седжон показывала себя очень трудолюбивой и заряжала всех своей яркой энергетикой. Поэтому, я подумал, что могу довериться ей, если она все-таки будет выбрана”, – добавил Пак Джин Сок, также отмечая то, что во время совместной работы думал о ней как о начинающей актрисе, а не как об айдоле.

Продюсер продемонстрировал уверенность в своем выборе и в заключение сказал: “Во время съемок я заметил, что в ней гораздо больше потенциала, чем все видят. Надеюсь, вы тоже увидите это и не будете считать, что я ошибся в выборе”.

Первый эпизод дорамы “Школа 2017” выйдет на телеэкраны 17 июля в 22.00 KST [по корейскому времени].

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.