Лухан, Гон Ю и Пэ Ду На в совместной рекламе часов от “Louis Vuitton”

0
2127
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лухан, Гон Ю и Пэ Ду На в совместной рекламе часов от "Louis Vuitton"

В сети Инста (запрещена в РФ) был опубликован клип от бренда “Louis Vuitton”, в котором представлена новая коллекция часов “Tambour Horizon Connected Watch”. Гаджет нацелен на молодую и мобильную аудиторию, которая любит много путешествовать. В программное обеспечение часов загружена информация о туристических маршрутах, а также приложения, которые позволяют планировать авиаперелёты. Цена часов составляет 2400 долларов и выше.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чан Мун Бок стал рекламной моделью «L’Oreal Paris»

В чёрно-белом ролике среди множества лиц можно заметить Лухана, актёров Гон Ю и Пэ Ду На. Видео затрагивает тему того, как быть на связи с другом, независимо от того, откуда он.

В съёмках ролика также приняли участие такие звёзды, как Дженнифер Коннели, Катрин Денёв, Джейдан Смит, Миранда Керр и другие.

#p/BWZhkosjF-L/?taken-by=louisvuitton

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.