Сольбин из LABOUM стала новой моделью для Chilsung Cider

0
221
ИСТОЧНИКallkpop

Сольбин из LABOUM стала новой моделью для Chilsung CiderУчастница группы LABOUM Сольбин теперь является новым лицом корейского напитка Chilsung Cider!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Сольбин из LABOUM была доставлена в отделение скорой помощи

Недавно она присоединилась к Паку Со Джуну в качестве модели, которая будет представлять этот бренд. Компания заявила: «Яркий, чистый образ Сольбин хорошо сочетается с брендом, поэтому мы выбрали именно ее. Мы планируем проводить различные промо-акции и офлайн-продвижения для поддержания связи с молодым поколением, которое находится в топе целевой аудитории рекламы».

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.