Премьера дорамы с участием Кая состоится осенью

5
3901
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Премьера дорамы с участием Кая состоится осеньюСтало известно, что трансляция новой дорамы “Анданте”, в которой сыграл участник группы EXO Кай, состоится в октябре на канале KBS2. Другие роли в дораме исполнили актёры Бэк Чоль Мин, Ким Джин Кён, Сон Бён Сук, Чон Ми Сон, Ким Кван Сик.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Динамичный трейлер дорамы «Мыслить как преступник»

Дорама расскажет историю о трудном подростке, который тратит всё своё время впустую, играя в онлайн-игры. Родители парня отправляют его в провинцию для учёбы в сельской школе. Персонаж Кая сталкивается со множеством незнакомых переживаний и обретает новый смысл жизни, встречая свою любовь.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.