YG Entertainment сообщило, что ONE продолжит радовать поклонников новыми релизами в этом году

3
1830
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

YG Entertainment сообщило, что ONE продолжит радовать поклонников новыми релизами в этом году

Рэппер ONE, который дебютировал на этой неделе, получил огромную поддержку со стороны международных поклонников, поэтому YG Entertainment объявило, что ONE продолжит радовать своих поклонников новыми песнями и как минимум выпустит еще несколько до конца этого года.

Его единственный альбом, содержащий дебютные треки “Gettin ‘by” и “heyahe”, возглавил графики iTunes в Индонезии, Малайзии, Сингапуре, Таиланде и Вьетнаме. В 20 странах, включая США, Канаду, Францию, Новую Зеландию и Испанию, альбом входит в Топ-50.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рэппер ONE и его дебютный клип на песню «heyahe» преодолели отметку в 1 миллионов просмотров за первый день релиза

Учитывая тот факт, что ONE  не делал никаких рекламных акций в течение последних двух лет после дебюта 1Punch и появления на шоу «Show Me the Money», это впечатляющее результаты.

Представитель YG Entertainment сказал: “Учитывая тот факт, что это дебютные песни, то результат весьма удовлетворительный. Мы обещаем, что до конца этого года ONE выпустит еще несколько новых песен”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News