Различия между “Школой айдолов” и “Produce 101” + ответ директора

6
4291
ИСТОЧНИКSoompi.com

Различия между "Школой айдолов" и "Produce 101" + ответ директора

Новое реалити-шоу “Школа айдолов” уже скоро появится на экранах телевизоров. В связи с этим, исполнительный директор рассказал фанатам, ожидающим выхода шоу, о разнице между популярным ТВ-Шоу “Produce 101” и новичком “Школа айдолов”.

Также, как и “Produce 101”, новый проект ставит себе целью в конечном итоге создать новую айдол-группу, которую смогут выбрать национальные продюсеры путем голосования.

Смотрите также: Бывшие наставники шоу «Produce 101 Season 2» выбрали своих любимых трейни

Во время пресс-конференции от 12 июля директор Шин Юн Сон объяснил:“Produce 101” – это программа для трейни, которые пытаются выжить, борясь за место под солнцем. В этом шоу фанаты наблюдают за тем, насколько стажеры хороши и как они себя проявляют.“Школа айдолов” же реалити-шоу, на котором фанаты увидят то, как обычные люди без навыков становятся звездами национального уровня”.

Директор также добавил, что в отличии от “Produce 101”, где голосовать можно было еще до начала выступления, в новом шоу будет доступно только голосование во время прямой трансляции.

На пресс-конференции было также объявлено, что система выбора топ-11 участников, по которой были сформированы группы I.O.I и Wanna One, не будет использована в “Школе айдолов”. Руководители шоу планируют создать группу, состоящую из девяти лучших участниц, которые будут выбраны национальными продюсерами из сорока одной девушки.

Первый эпизод нового ТВ-Шоу “Школа айдолов” выйдет в эфир 13 июля в 21.30 KST [По корейскому времени] и будет транслироваться на каналах Mnet и tVN.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.