Им Ён Мин и Ким Дон Хён из “Produce 101” дебютируют в качестве юнита

2
2478
ИСТОЧНИКSoompi.com

Бывшие участники ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2” Им Ён Мин и Ким Дон Хён дебютируют в следующем месяце в качестве юнита под крылом своего агентства Brand New Music.

Источник из Brand New Music рассказал: “В настоящее время Им Ён Мин и Ким Дон Хён готовятся к выпуску мини-альбома, дату релиза которого они хотят запланировать на конец августа. Они дебютируют в качестве самостоятельного юнита; название для их дуэта еще не выбрано”.

Смотрите также: Ан Хён Соб рассказал, что научился выражать свои эмоции с помощью видео BTS, I.O.I и VIXX

Им Ён Мин и Ким Дон Хён получили много внимания и любви во время трансляции “Produce 101 Season 2”. Ён Мин дошел до финала и занял в последнем голосовании #15 место, в то время как Дон Хён был исключен национальными продюсерами до финального голосования.

Еще до дебюта ребят Brand New Music опубликовали их профайлы:

Им Ён Мин и Ким Дон Хён из "Produce 101" дебютируют в качестве юнита

Им Ён Мин и Ким Дон Хён из "Produce 101" дебютируют в качестве юнита

Ждете их дебюта?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News