Чанёль рассказал об участнике EXO, который больше всех сомневается, когда дело касается принятия решений

12
22602
ИСТОЧНИКallkpop

Чанёль рассказал об участнике EXO, который больше всех сомневается, когда дело касается принятия решений

12 июля Чанёль присоединился к Ли Дон Уку на трансляции Naver ‘V’ live.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены раскритиковали новую прическу Кая, обвиняя его в «Краже части культуры»

Во время трансляции им поступило сообщение от слушателя, в котором говорилось о неуверенности в принятии решений. Ли Дон Ук спросил у Чанёля, случалось ли ему расстраиваться или сомневаться из-за принятия каких-либо решений. Чанёль ответил: “Да, со мной тоже такое происходит. Сегодня я сомневался в выборе меню для своего обеда”.

Затем он рассказал о EXO и их способах выбора обеденного меню. Чанёль сказал: “Мы почти всегда сходимся во мнениях и выбираем одно меню. А когда собираемся все вместе, едим всё, что заказали для нас менеджеры”.  

Когда пришло время назвать самого неуверенного участника EXO, он назвал Кая. Чанёль пояснил: “У Кая есть некая неуверенность в принятии решений. Все участники с лёгкостью принимают серьёзные решения, но не могут принять незначительные решения, например такие, как выбор меню”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.