Ынхёк из Super Junior поблагодарил своих поклонников за ожидание и теплый прием

0
888
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ынхёк из Super Junior поблагодарил своих поклонников за ожидание и теплый прием

12 июля Ынхёк из группы Super Junior благополучно завершил свою обязательную военную службу и вернулся на гражданку. В связи с этим событием, поклонники решили выразить свою радость, сделав #WelcomeBackEunhyuk мировым трендом в твиттере.

Ынхёк поблагодарил своих поклонников за столь теплый прием, опубликовав ответное сообщение в своем Инста (запрещена в РФ):

Я никогда не думал, что сегодняшний день придет…реальность еще не ударила меня ыхыхыхы Я был действительно тронут и шокирован, потому что таа~~~аак много людей пришли меня встретить. Наши ELF, которые ждали всю ночь перед военной частью после ношения резиновых сапогов в течение 1 года и 9 месяцев!!! Я очень-очень сильно люблю вас!! Огромное-преогромное вам спасибо! Я очень-очень скучал по вам всем ㅜㅜ Сейчас мы только собираемся вступить на цветочную дорожку! Чтобы отплатить всем, кто ждал так долго, за вашу любовь, я буду очень усердно работать и покажу вам много своих хороших сторон, поэтому, все, теперь вы можете просто наслаждаться!!!! Наши иностранные ELF, которые поздравили меня с возвращением из армии из разных частей мира!!! Ещё раз большущее вам спасибо~ Ещё раз хочу поблагодарить репортеров, которые пришли с самого утра и написали множество хороших статейㅜㅜ Все, пожалуйста, будьте счастливы!!!!! Я люблю вас  ©

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ынхёк из Super Junior завершил свою военную службу

#p/BWcJ6fVAHwr/?taken-by=eunhyukee44

Тем временем, Донхэ также завершает свою военную службу на этой неделе.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News