Билеты на дебютный концерт WANNA ONE были распроданы в считанные минуты

2
737
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Билеты на дебютный концерт WANNA ONE были распроданы в считанные минутыФанаты WANNA ONE обрушили серверы Interpark после того, как в продажу поступили билеты на дебютный концерт группы.

После своего успешного мероприятия “Innisfree”, WANNA ONE выпустили в продажу билеты на их дебютный концерт “Wanna One Premier Show-Con”. Билеты были распроданы с течение нескольких минут. Кроме того, как только билеты поступили в продажу, группа попала в верхние строчки поисковых систем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WANNA ONE поделились закадровыми фотографиями с фотосессии для профайл-фото

“Wanna One Premier Show-Con” – это шоукейс совмещенный с концертом, которого ожидают многие поклонники группы. Этот концерт продемонстрирует все песни из дебютного альбома, а также станет официальным дебютом группы.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.