ONE рассказал, что передавал слова поддержки Самуэлю через его маму

0
3053
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ONE рассказал, что передавал слова поддержки Самуэлю через его маму

11 июля состоялась пресс-конференция посвященная предстоящему дебюту рэппера ONE. В ходе беседы с представителями прессы, ONE рассказал о Ким Самуэле.

Несмотря на то, что ребята дебютировали вместе в 2015 году в составе 1PUNCH, они предпочли пойти разными дорогами.

ONE ответил на вопрос представителя прессы касательно Самуэля: “У меня не было возможности смотреть все выпуски шоу “Produce 101″, так как я был занят подготовкой своего сольного альбома. Но я очень надеюсь, что у него все получится”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ONE рассказывает о том, какого быть первым сольным артистом YG Entertainment за последние 14 лет

Он добавил: “Я не разговаривал с ним лично. Однако мой менеджер связался с матерью Самуэля, прося её передать ему мои слова поддержки”.

Напоминаем, что ONE дебютировал 11 июля с альбомом “One Day”, в то время как Самуэль готовится дебютировать 2 августа с “16”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.