WANNA ONE повторно записали песню “Never”, а также планируют снять два дебютных клипа

1
1350
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

WANNA ONE повторно записали песню "Never", а также планируют снять два дебютных клипа

Стало известно, что группа WANNA ONE повторно записали песни “Pick Me” и “Never”, которые прозвучали во время второго сезона “Produce 101”, а также войдут в дебютный альбом группы. В это раз в записи приняли участие 11 участников.

Также сообщается, что группа выпустит два дебютных клипа. Об этом сообщил представитель YMC Entertainment, рассказав HankookIlbo: “На данный момент мы уже утвердили, что будет выпущено два клипа, но мы пока еще обсуждаем, будем ли снимать видео и для других песен. Мы должны учитывать то время, которое уходит на съемки, поэтому сейчас мы на стадии обсуждения”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Билеты на дебютный концерт WANNA ONE были распроданы в считанные минуты

Между тем, WANNA ONE упорно работают над своим дебютным альбомом, который должен быть выпущен 7 августа. В тот же день группа проведет специальный шоукейс  «Wanna One Premier Show-Con», который пройдет в стенах Gocheok Sky Dome (Сеул).

Участники группы также появятся в различных тв-шоу, таких как “Happy Together 3”, “Weekly Idol”, и других.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.