Мингю из Seventeen снимется в тайском ситкоме

3
1478
ИСТОЧНИКSoompi.com

Мингю из Seventeen снимется в тайском ситкоме

Мингю из группы Seventeen скоро появится на экранах тайского телевидения!

13 июля источник из его агентства Pledis Entertainment объявил:Мингю сыграет эпизодическую роль в тайском ситкоме “Luang-ta Maha-chon”». Айдол исполнит роль самого себя – певца, который, по прибытии в Тайлад, заблудился в незнакомой стране. Далее, он сыграет роль тайского актера Сорапона Читри”.

Смотрите также: Реакция агентства YMC Entertainment на жалобы по поводу схожести цветов Wanna One и Seventeen

Расписание Мингю на время съемок ситкома еще не утверждено. Айдол также является первым участником группы Seventeen, который пробует себя в актерской игре.

Тем временем, Seventeen проведут их первый концерт в рамках мирового тура с 14 по 16 июля в Сеуле.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.