Ки из SHINee рассказал, почему ему было сложно играть свою роль в дораме “Хранители”

5
5246
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ки из SHINee рассказал, почему ему было сложно играть свою роль в дораме "Хранители"

Как бы не хотелось, но дорама “Хранители” подошла к своему финалу. Ки из SHINee, который сыграл одну из ведущих ролей, рассказал зрителям об опыте, который он приобрел благодаря работе в этом проекте.

12 июля SM Entertainment опубликовало сообщение Ки, который поделился своими мыслями касательно участия в дораме “Хранители”:

Это был очень ценный опыт, так как я впервые принял участие в дораме, которая транслировалась на одном из крупнейших каналов Кореи (прим.: ранее Ки снимался в дораме “Пьющие в одиночестве”, которая выходила на кабельном канале tvN, в то время, как дорама “Хранители” транслировалась на канале MBC) и я очень многому научился за время съемок. Я искренне благодарю всех, кто смотрел эту дораму. В благодарность за поддержку, которую я получил от всех вас, я буду работать ещё усерднее над своим профессиональным ростом, чтобы продолжать развиваться и преуспевать.

Ки из SHINee рассказал, почему ему было сложно играть свою роль в дораме "Хранители"

Он также прокомментировал свою роль компьютерного гения Кен Су:

Сначала мне было сложно вжиться в роль гениального хакера, так как я не знал, как мне представить моего персонажа. Кен Су — это не только веселый и беззаботный персонаж. На самом деле у него было достаточно сцен, где он одновременно выражал печаль и становился серьёзным, поэтому у меня была возможность серьезно задуматься над тем, как лучше всего это продемонстрировать зрителю.

В дораме Ки играет гениального хакера Кен Су, который является частью команды “Хранителей”, которые борются за справедливость и наказывают преступников, которые ранее избежали своего наказания из-за продажных прокуроров.

Тем временем, в августе Ки присоединится к “выступлению на бис” театральной пьесы под названием “Спасти Зелёную планету”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News