YNB Ent. принимают юридические меры из-за ложных слухов о KNK

2
1609
ИСТОЧНИКallkpop

YNB Ent. принимают юридические меры из-за ложных слухов о KNK

YNB Entertainment подают иски против злоумышленников, которые распространяют ложные слухи о группе KNK.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: KNK представили видео-тизеры клипа на песню «Rain»

13 июля агентство сделало заявление через официальное фанкафе KNK. В сообщении сказано: «Благодаря помощи поклонников, которые мониторили интернет и присылали большое количество доказательств, мы подтвердили, что кто-то намеренно распространяет ложные слухи и оскорбительные сообщения в адрес группы».

Они продолжили: «Мы планируем принять меры и выдвинуть судебные иски в связи с распространением ложной информации и оскорблений, поскольку такие действия наносят ущерб имиджу наших артистов».

Недавно, по слухам, Сынджун должен был покинуть KNK, чтобы начать свою сольную актерскую карьеру. YNB Entertainment решительно стали отрицать данную информацию. Еще один слух был об Инсоне и Мунхи из Bonus Baby. Нетизены утверждал, что эти две звезды встречаются.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.