Red Velvet рассказали о своей любимой еде на трансляции “Red Velvet X EATING SHOW”

3
1799
ИСТОЧНИКallkpop

Red Velvet рассказали о своей любимой еде на трансляции "Red Velvet X EATING SHOW"

13 июля Red Velvet поприветствовали своих поклонников на “Red Velvet X EATING SHOW” в приложении Naver V. Перед девушками на красной скатерти была говядина, токпокки и фруктовый пирог на десерт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники обеспокоены состоянием здоровья Кан Минкён из Davichi

Участницы упомянули, что они часто заказывали токпокки. Джой сказала, что ей не очень нравится это блюдо и вместо него, она ела мясо. После этого она добавила, что ей нравится есть похмельный суп из бычьей крови и утверждала, что в этом супе высокое содержание железа.

Девушки по очереди стали называть свои любимые блюда. Йери сказала: “Мне очень нравится лосось, и это хорошо, потому что я могу его есть, даже если придерживаюсь диеты”. Она добавила: “Мне также нравится пить шейк из банана и тофу, его очень легко сделать”.

Венди сказала, что ей нравится так токпокки, а Сыльги назвала жареные пельмени своим любимым блюдом.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.