Ли Хёри призналась, что пошла в мужскую сауну после спора в женской

4
3469
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Хёри призналась, что пошла в мужскую сауну после спора в женской

Во время трансляции шоу «Happy Together 3» от 13 июля, Ли Хёри рассказала про инцидент, который произошел в общественной бане.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Хёри рассказала, как на ее тату отреагировала свекровь

«Я прилагаю много усилий, чтобы контролировать свой гнев с помощью занятий йогой. Но есть такие моменты, когда справится с ним очень сложно».

Певица продолжила рассказывать, как пошла в общественную баню, а она была заполнена дамами преклонного возраста, которые жаловались на каждую мелочь: «Эти женщины сказали мне вымыться с мылом, прежде чем я смогу войти в воду, и убедиться, что мои волосы крепко завязаны. И что я вообще делаю со всеми этими рисунками на моем теле? Я готова была взорваться, слушая эти комментарии».

Пак Су Хон прокомментировал: «Женщины были просто обеспокоены, вот и все». Хёри продолжила: «Я просто ушла оттуда, так и не вымывшись». Потом певица все же призналась, что не смогла смолчать, и сказала напоследок: «Что происходит со старыми ведьмами? Я разоблачу вас в интернете». Но пожилые женщины не знали, что такое интернет.

«Я должна была остыть и остаться там, но это было слишком для меня. Я была настолько взбудоражена, что просто отправилась на второй этаж, где были мужские бани».

А вы знали, что у Ли Хёри такой пламенный характер?

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]