Певица ЧэЁн вновь возвращается на сцену

1
461
ИСТОЧНИКallkpop

Певица ЧэЁн вновь возвращается на сцену

Певица ЧэЁн  вернется на сцену после долгого отсутствия.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Homme победили на Immortal Song

Согласно эксклюзивному сообщению от 13 июля, ЧэЁн появится в специальном летнем выпуске передачи Immortal Songs 2. На следующей неделе она будет присутствовать на записи эпизода.

Говорят, что в настоящее время певица усердно готовится к ее танцевальным номеру, чтобы поразить всех зрителей своим талантом, так как это будет ее первое появление в развлекательных шоу за долгое время. Последний раз камбэк ЧэЁн был в 2015 году, после чего она начала выступать исключительно за рубежом.

В программе примут участие и другие артисты: участник поп-группы g.o.d конца 90-х Ким Тэ У, Пак Хе Ён, Чон Дон Ха, Мин У Хёк и многие другие.

В первой части летнего концерта также будут присутствовать комик Ким Ён Чоль, певец Хван Чи Ёль, Сандыль из B1A4, Лин и другие. Эпизод выйдет в эфир 22 июля.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.