A Pink Ынджи выразила благодарность за участие в Crime Scene 3

0
809
ИСТОЧНИКallkpop

A Pink Ынджи выразила благодарность за участие в Crime Scene 3

Ынджи из A Pink выразила благодарность через свое агентство Plan A Entertainment за то, что она получила возможность стать участницей передачи Crime Scene 3.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: A Pink примерили новые роли в шоу SNL Korea

В течение третьего сезона шоу, Ынджи получила много внимания со стороны зрителей за свой острый ум. Несмотря на то, что девушка принимала участие в программе в качестве постоянного участника впервые, она показала хорошее взаимодействие с другими участниками и гостями.

Она поделилась: «Я очень счастлива и благодарна за участие в шоу, потому что в прошлом сезоне я была огромным его поклонником. Сначала было сложно найти подсказки и преступников, чтобы разгадать все тайны, но со временем, у меня получалось все лучше, поэтому мне было весело. На шоу мне все очень помогали, я благодарна за их поддержку. Именно поэтому мне так полюбилась эта программа. Спасибо всем зрителям, сотрудникам и участникам шоу».

13 июля выйдет последний эпизод Crime Scene 3. а вам понравилось шоу?

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.