Ли Хонки спас рэпера DinDin от пьяного нападавшего

6
3312
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Ли Хонки спас рэпера DinDin от пьяного нападавшего

На шоу канала MBC “Video Star” DinDin рассказал, как Ли Хонки из FTISLAND спас его от пьяного нападавшего.

Смотрите также: Red Velvet продемонстрировали свой шарм и выступили с «Red Flavor» на шоу «A Hyung I Know»

Поле отдыха в кафе, друзья уже собирались раcходиться по домам, когда пьяный посетитель накинулся на рэпера со спины. DinDin переживал, как бы ему, как знаменитости, аккуратней разобраться с проблемой. Однако вовремя подоспевший Хонки спас ситуацию.

DinDin поделился: “Он просто сказал: “Ты слишком известен, так что иди домой. Я разберусь”, после чего отправил выпившего посетителя домой и быстро уладил дела”.

Рэпер был поражен храбростью Ли Хонки, который рискнул собственной репутацией, чтобы помочь другу: Хонки стал для меня одним из самых удивительных людей, которых я знаю, после той ночи”.

Ли Хонки спас рэпера DinDin от пьяного нападавшего

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.