Бывший арендатор Рейна был арестован за распространение слухов о жизни певца

15
2708
ИСТОЧНИКSoompi.com

Бывший арендатор Рейна был арестован за распространение слухов о жизни певца

Бывший арендатор певца и актера Рейна был признан виновным и лишен свободы за распространение ложных слухов о звезде.

14 июля в 14.00 KST [по корейскому времени] Городской Центральный Суд Сеула приговорил арендатора “А” к десяти месяцам лишения свободы, а “А” был взят под стражу сразу после окончания судебного заседания. По первому приговору ему было вынесено решение: лишить свободы на десять месяцев, которые будут засчитаны в качестве условного срока. Но во время первого заседания была подана апелляция, и по делу состоялось второе слушание, где и был вынесен окончательный приговор.

Смотрите также: Кандидатура Рейна рассматривается на роль ведущего для шоу, в котором соберутся 500 айдолов

Изначально, дата второго слушания была назначена на 7 апреля, однако, “А” пожелал перенести дату. Посредством ходатайств и возражений, “А” продолжил отрицать справедливость выдвинутых обвинений. Однако, до того, как суд принял свое окончательное решение, “А” написал для Рейна письмо с извинениями.

В 2012 году Рейн выдвигал против “А” обвинения в том, что тот не платил аренду за здание, которое он арендовал у певца. Но “А” заявил, что структура стен была повреждена водой, и он потратил собственные деньги, чтобы заменить их на новые. В 2016 году Рейн снова подал на “А” в суд за распространение ложных обвинений и слухов в сторону знаменитости.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.