Ли Хёри поделилась с Айю своим опытом в отношениях

1
2600
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ли Хёри поделилась с Айю своим опытом в отношениях

В новом эпизоде шоу “Hyori’s Homestay” канала JTBC Ли Хёри поделилась с Айю своим опытом в отношениях, дала ей дельные советы, касающиеся данного вопроса, а также посоветовала привезти ее вторую половинку [когда она появится] на остров Чеджу.

Когда гости покинули дом Хёри, так как у каждого было плотное расписание, Ли Хёри и Айю закончили обязанности по дому, а затем присели отдохнуть. Обе девушки, утомленные насыщенным днем, заснули, а когда Ли Хёри проснулась первой, она показала заботу о донсэне, ходя вокруг певицы на цыпочках и стараясь не разбудить ее.

Смотрите также: Ли Хёри призналась, что пошла в мужскую сауну после ссоры в женской

Ли Хёри поделилась с Айю своим опытом в отношениях

Позже, когда проснулась и Айю, Хёри попросила ее прогуляться вместе с ней по ее любимой тропинке. Две певицы присели, чтобы поговорить по душам, смотря на прекрасной красоты закат на острове Чеджу.

В то время как девушки наблюдали прекрасную красоту острова, Ли Хёри поделилась историей о том, как она сблизилась со своим мужем Ли Сан Суном, а также о том, как они влюбились друг в друга. После того, как Айю узнала эту искреннюю историю любви, она прокомментировала: “В этом случае невозможно было не влюбиться”.

На такой ответ Хёри дала совет девушке, мотивируя Айю тем, что ее история любви началась именно здесь: “Если ты когда-нибудь встретишь того, с кем хочешь начать серьезные отношения, обязательно привези его на Чеджу”.

Полная беседа между певицами Ли Хёри и Айю будет доступна после выхода эпизода “Hyori’s Homestay”, который выйдет на экраны 16 июля в 20.50 KST [по корейскому времени].

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News