Кан Дон Вон получил награду на 16-ом фестивале азиатских фильмов в Нью-Йорке

1
1073
ИСТОЧНИКSoompi.com

Кан Дон Вон получил награду на 16-ом фестивале азиатских фильмов в Нью-Йорке

Актер Кан Дон Вон недавно посетил 16-ый фестиваль азиатских фильмов в Нью-Йорке, откуда привез домой награду “Звезда Азии”.

Организаторы фестиваля сделали официальное объявление, где выразили большое почтение актеру, а также прикрепили видео момента, где Кан Дон Вон получает награду.

Смотрите также: Мингю из группы Seventeen снимется в тайском ситкоме

В своей благодарственной речи актер сказал: “Я очень ценю то, что меня пригласили на такой знаменитый фестиваль, так что просто быть здесь – невероятно, а то, что меня наградили – огромная честь. Жанр этого фильма не очень популярен в Корее, поэтому много людей работали над тем, чтобы бросить вызов старым стандартам. Поэтому, я очень благодарен, что получил возможность встретиться с вами здесь, в Нью-Йорке”.

Кан Дон Вон – третий корейский актер, который был удостоен данной награды. До него эта награда присуждалась Соль Кён Гу в 2014 году и Ли Бён Хуну в 2016. Отметим то, что его фильм “Потерянное время: Мальчик, который вернулся”, который собрал полный зал в день своей премьеры в Южной Корее, имел такой же успех и на Нью-Йоркском фестивале.

Тем временем, Кан Дон Вон в настоящее время снимается в историческом фильме, который рассказывает о продемократическом движении в Южной Корее и называется “1987”. Актер также готовится к роли в дораме “Оборотень: Волчья стая”, сюжет которой будет основан на японском аниме в жанре триллер.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.