Big Hit и Pledis Entertainment подали иски в суд на нетизенов, оставляющих негативные комментарии

24
28291
ИСТОЧНИКallkpop

Big Hit и Pledis Entertainment подали иски в суд на нетизенов, оставляющих негативные комментарии

Некоторые пользователи сети, которые оставляют вредоносные комментарии в интернете, размещают сообщения в онлайн-сообществах, заявляя, что они получили иски в суд от Big Hit и Pledis Entertainment. Они призывают всех собраться вместе и подать встречный иск на агентства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены раскритиковали новую прическу Кая, обвиняя его в «Краже части культуры»

Один из пользователей сети опубликовал это 14 июля:

Big Hit и Pledis Entertainment подали иски в суд на нетизенов, оставляющих негативные комментарии

Нетизен написал новую тему под названием “Кекеке, хэй я получил иск”:

“Вчера я получил сообщение, и теперь я в полном оцепенении. Это было из-за некоторых споров, связанных с BTS. Просто потому, что я написал несколько нецензурных слов, какая разница? Что ж, возможно, какая-то девушка из ARMY сообщила об этом или что-то в этом роде F**k кекеке. Комментарии были написаны несколько месяцев назад, это сумасшествие, если они меня слышат, я серьезно собираюсь совершить самоубийство”.

 

Нетизены, которые увидели сообщение, ответили: “Похоже, агентства долго терпели и, наконец, решили принять законные меры … Они, вероятно, не отступят так легко кекеке”, “Я надеюсь, что они смогут простить вас”, “Ты заплатишь” и многое другое.

Другой человек, на которого подало в суд агентство Pledis Entertainment написал пост, в котором говориться, что они должны собраться вместе. “Если вы являетесь ответчиком по иску Pledis, за негативные комментарии о Seventeen пишите сюда”, “Те, кто контактировал с Pledis пишите сюда”.

Big Hit и Pledis Entertainment подали иски в суд на нетизенов, оставляющих негативные комментарии

Обе компании ранее заявили, что будут подавать иски в суд за распространение негативных комментариев о своих артистах, и они сдержали свое слово. Люди на которых были поданы иски, также разместили часть сообщения, отправленного агентством, в котором говорилось:

“Кажется, что некоторые вещи вышли из-под контроля и перешли границы дозволенного. Если взглянуть на ситуацию с юридической точки зрения, компания несет ответственность за защиту прав своих артистов. Рассмотрев негативные комментарии, мы решили действовать и будем принимать законные меры. Мы хотели бы сообщить, что больше мы не будем закрывать глаза на проблему, а станем принимать строгие юридические меры. Спасибо.”

 

Видя это, другие пользователи сети, писали: “Что посеешь, то пожнешь,” “У них нет никаких признаков раскаяния”, “Боритесь за их права! Не договаривайтесь с ними!,” “Поздравляю с хорошо проделанной работой, Pledis”, “Вау” и многое другое.

А что вы думаете об этой ситуации?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.