Юн Джи Сон добился поцелуя от Мин Хёна (Wanna One)

9
5091
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Юн Джи Сон добился поцелуя от Мин Хёна (Wanna One)

Мечты сбываются, и Юн Джи Сон из группы Wanna One доказал нам это!

Помните первый эпизод ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2”, в котором Юн Джи Сон выразил большое желание, чтобы один из участников NU’EST поцеловал его в щеку?

Юн Джи Сон добился поцелуя от Мин Хёна (Wanna One)

Пока трейни из MMO Enertainment говорили о бывших участниках, они упомянули участников NU’EST и выразили огромное восхищение по поводу того, что им удалось встретить настоящих знаменитостей.

Смотрите также: Разница между «Школой айдолов» и «Produce 101» + ответ директора

Кан Даниэль сказал: “Я собираюсь сыграть в ЛЛКИ (Лига Легендарных Компьютерных Игр) вместе с ними”. Джи Сон также не остался в стороне: “Я тоже собираюсь сыграть с ними в Overwatch”. Даниэль ответил: “Я собираюсь сходить с ними в интернет-кафе, чтобы повеселиться там вместе”. “Я собираюсь получить поцелуй от них, прямо здесь”, – завершил Джи Сон, указывая пальцем на свою щеку.

Теперь, месяц спустя, Юн Джи Сон является участником группы Wanna One, в которую также входит участник NU’EST Хван Мин Хён.

В превью для “Wanna One Go” Джи Сона показали, достигающим своей цели, так как на видео отчетливо видно, как он, в самом деле, получает поцелуй в щеку от его любимого сонбэ.

Юн Джи Сон добился поцелуя от Мин Хёна (Wanna One)

После долгожданного поцелуя Юн Джи Сон прокричал: “Я успешный фанат!”

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News