G-Dragon успешно начал североамериканскую часть своих концертов в рамках мирового турне “Act III, M.O.T.T.E.”

1
1613
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

G-Dragon успешно начал североамериканскую часть своих концертов в рамках мирового турне "Act III, M.O.T.T.E."

G-Dragon успешно начал североамериканскую часть своих концертов в рамках мирового турне “Act III, M.O.T.T.E.” ,выступив 11 июля в стенах Ки-арены (Сиэтл) перед 17,5 тысячами зрителей.

На концерте присутствовали поклонники со всего мира, которые не переставали подбадривать артиста, скандируя его имя и размахивая лайтстиками.

Мероприятие началось с песен “HEARTBREAKER” и “A Boy”, после которых G-Dragon обратился к залу: “Я считаю, что я смог все это осуществить только благодаря моим поклонникам. Для меня большая честь выступать перед вами и провести этот мировой тур”. 


Кроме того времени, которое певец отводил на выступления, он также взаимодействовать с аудиторией, уходя со сцены, делая индивидуальный зрительный контакт и давая им “пять”, выражая любовь к своим дорогим поклонникам.

В дополнение к впечатляющим выступлениям, в моменты, когда певец уходил со сцены, чтобы сменить костюм, на специальных экранах транслировались видео ролики, снятые специально для мирового турне.

G-Dragon также исполнил свои хиты “THIS LOVE”, “Crooked” и новую песню “Untitled”, которая завершила его первое выступление в рамках мирового турне на североамериканской земле.

Если вы еще не купили билет, но хотите это сделать, то вам необходимо пройти по ссылкам:

July 14 – San Jose at SAP Center
July 16 – Los Angeles at The Forum
July 19 – Houston at Toyota Center
July 21 – Chicago at United Center
July 25 – Miami at American Airlines Arena
July 27 – New York at Barclays Center
July 30 – Toronto at Air Canada Centre

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.