Актер Ом Тэ Ун не будет присутствовать на пресс-конференции фильма “Excavator”

0
838
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актер Ом Тэ Ун не будет присутствовать на пресс-конференции фильма "Excavator"

Актер не появится на пресс-конференции фильма из-за инцидента в 2016 году.

Смотрите также: «Стальной Алхимик»: новый трейлер и фото 9-ти героев

20 июля в Lotte Cinema пройдет предварительный показ фильма “Excavator”, после чего ожидается пресс-конференция. Однако Ум Тэ Вон не будет присутствовать, хоть и играет в фильме главную роль. Актер по-прежнему подвергается критике из-за инцидента, связанного с ложным обвинением в сексуальном насилии.

“Excavator” – фильм, основанный на исторических событиях демократического движения Кванджу. Премьера состоится в конце июля.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.