Три примечательных момента нового альбома EXO “The War”

36
9374

EXO возвращаются! Парни готовят к выпуску свой новый альбом “The War”, релиз которого запланирован на 18 июля. Альбом будет включать в себя 9 песен, в том числе заглавную песню “Ko Ko Bop”. С момента их последнего релиза прошло около 7 месяцев, с тех пор, как EXO выпустили свой зимний альбом “For Life” в декабре 2016 года. Кстати, в новом альбоме EXO, есть три очень примечательных момента.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] EXO выпустили видео-тизеры с Ченом к релизу нового альбома

Три примечательных момента нового альбома EXO "The War"

 #New_Challenge / Новый вызов

“Ko Ko Bop” – это энергичный поп-регги, который включает в себя ритмичный звук гитары регги и басовое звучание. Примечательно, что EXO попробовали себя в регги – музыкальном жанре, который обычно рассматривается, как жанр летнего времени, в то время, как SM Entertainment уверено, что песня является самой уникальной песней, которую когда-либо выпускала группа.

Уже не секрет, что EXO – одна из самых популярных к-поп групп современности и им уже не нужно делать что-то такое, чтобы их заметили. Тем не менее, парни решили принять новый вызов. Как вы думаете, что это значит? Да, они развиваются и пытаются проложить путь к тому, чтобы сделать свое существование в музыкальной индустрии, как можно дольше.

Три примечательных момента нового альбома EXO "The War"

 #Lyric_Writing / Написание лирики 

Чен, Чанёль и Бэкхён приняли участие в написании лирики для “Ko Ko Bop”. Конечно, участники EXO уже не в первый раз принимают участие в написании песен для своих альбомов, но примечательно то, что они расширили свое участие в этом процессе.

Для певцов совсем не обязательно самим писать песни. Есть много отличных певцов, которые не занимаются написанием лирики и музыки. Тем не менее, это могло бы стать сильным оружием, потому что собственные песни придают индивидуальность и выделяет среди других исполнителей.

Участники EXO развиваются, становясь еще профессиональнее и ожидается, что они еще больше расширят свой музыкальный спектр.

Три примечательных момента нового альбома EXO "The War"

 #Confidence / Уверенность

EXO стали популярными, как только они дебютировали. EXO считалась единственной мальчиковой к-поп группой, которая могла бы конкурировать с BIGBANG. Но в эти дни, похоже, все немного изменилось. Сейчас появляются очень много талантливых мальчиковых групп, которые дебютировали намного позже EXO, но уже начали угрожать позиции EXO. Тем более, BTS сейчас пользуется своим расцветом и группа даже выиграла премию BBMA Top Social Artist.

Таким образом, EXO и SM очень усердно работают над новым альбомом. И то, что они хотят продемонстрировать через свое возвращение, это то, что EXO по-прежнему к-поп группа #1. “Война” может быть войной EXO против других мальчиковых групп. Хорошей новостью является то, что EXO и SM теперь очень уверены в своей победе, отражая эту уверенность в предстоящем релизе.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.kpopbehind.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.