Нетизены обсуждают новый образ Чхве Юджон

8
4823
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены обсуждают новый образ Чхве Юджон

Недавно участница группы Weki Meki Чхве Юджон предстала в новом образе.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Fantagio Music опубликовало первый фото-тизер к дебюту Weki Meki

12 июля Чхве Юджон пообщалась с поклонниками через трансляцию в V приложении вместе с еще одной участницей Weki Meki Элли. Во время прямого эфира девушка отвечала на множество вопросов касательно своего внешнего вида. Особенно многих волновал вопрос о, казалось бы, новых «двойных веках», так как раньше девушка часто использовала специальную ленту для создания эффекта «двойного века». Кто-то спросил: «Куда делись твои щечки?», на что Юджон ответила: «Я усердно сидела на диете».

 

Нетизены прокомментировали: «Из-за того, что вы, ребята, издевались над ней, называя уродливой, она сделала операцию, но теперь же вы и этим недовольны», «Куда делось то лицо, которое мы запомнили на Produce 101… теперь она выглядит как все», «Она продолжает говорить, что это лента, но похоже, что она все таки сделала свои веки», « Почему вы, ребята, постоянно продолжаете это повторять?» и другие. Не все комментарии были отрицательными, например: «Она выглядит хорошо», «Делала она их или нет, это не так уж важно» и так далее.

Тем не менее, новая группа Weki Meki от агентства Fantagio дебютирует в августе. Посмотреть видео можно здесь.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News