11 случаев, когда айдолы успокаивали своих плачущих поклонников

31
25928
ИСТОЧНИКkoreaboo

11 случаев, когда айдолы успокаивали своих плачущих поклонников

Иногда поклонники становятся слишком эмоциональными, когда видят своего любимого айдола, но они знают, как успокоить своих поклонников и заставить их снова улыбаться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 второстепенных персонажей из дорам, которые полюбились зрителям

#1 Лэй из EXO

12-летний мальчик вышел на сцену и заплакал, когда он встретился с Лэем. Участник EXO не растерялся, быстро встал и утешил своего поклонника, похлопывая его по щекам и вытирая лицо платочком. Позже Лэй обнял его и позволил ему забрать свой стэнд домой. (Скорее всего имеется ввиду его стенд или плакат в полный рост)


#2 Кай из EXO

Как только Кай увидел полные слёз глаза этой поклонницы, он сказал ей не плакать и попросил персонал найти для неё платок. Он продолжал говорить ей, чтобы она больше не плакала и внимательно слушал всё, что она говорила с заботливым взглядом.


#3 Чонгук из BTS

Чонгук взял поклонницу за руки, как только увидел, что она плачет и пытался её успокоить и развеселить.


#4 Чимин из BTS

Во время концерта Чимин заметил в толпе плачущую девушку и сказал ей на английском “Не плачь”. Чтобы утешить, подарил ей свою самую сладкую улыбку.


#5 I.M из MONSTA X

Поклонница показала ему свой маникюр (видимо он был выполнен в тематике группы) он был удивлён и благодарен. Увидев, насколько ему это понравилось, она заплакала. I.M пытался заглянуть ей в глаза и улыбался, нежно поглаживая ее по руке. Он дал ей платок, который передал ему работник стаффа.


#6 TWICE

Поклонник(ца) в толпе привлек внимание всех участниц, когда он вдруг начал плакать. Все участницы выглядели обеспокоенными и серьезными, глядя на этого фаната и хотели даже спуститься, чтобы успокоить его. Чонён начала скандировать “Не плачь!”, а Джихё попросила поклонника “Пожалуйста, не плачь”.


#7 Мунбёль из MAMAMOO

После того, как Мунбёль оставила автограф для этой плачущей поклонницы, она дала ей платок и встала, чтобы обнять её и успокоить.


#8 MAMAMOO

Во время другого мероприятия, когда они раздавали автографы, все участницы MAMAMOO обняли и успокаивали плачущую поклонницу!


#9 Сюзи

Когда поклонница начала плакать, Сюзи сначала удивилась и взяла девушку за руки, надувая свои щеки. Она пыталась успокоить поклонницу и показала жест “Файтин”, чтобы она взяла себя в руки.

На той же фан-встрече Сюзи пыталась успокоить поклонницу и показывала эгьё, в надежде её развеселить.


#10 Айрин из Red Velvet

Девушка стояла рядом с другой участницей, но когда Айрин увидела её слёзы, она тревожно оглядывалась по сторонам и просила стафф найти для неё платок.


#11 Джиён из Cosmic Girls

Когда Джиён увидела плачущую поклонницу, она продолжала её спрашивать: “Почему, почему, почему?”. Она пыталась развеселить её и делала эгьё.


Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News