Дорама Netflix «Джимми» должна быть переснята из-за скандала Койде Кейсуке; Начато расследование

2
1112

Дорама Netflix «Джимми» должна быть переснята из-за скандала Койде Кейсуке; Начато расследование

Было объявлено, что сериал Netflix «Jimmy ~ Aho Mitai na Honma no Hanashi» (Джимми ~ Такая глупая история) будет снят с новым ведущим актером после скандала с Койде Кейсуке в прошлом месяце.

Дорама была первоначально запланирована на 7 июля, но ее выход был отменен после предполагаемых «неуместных отношений» Койде с девушкой в ​​возрасте до 18 лет, включая потребление алкоголя и сексуальную активность, подробности которой появились в Еженедельном журнале в июне.

Кроме того, Zakzak сообщает, что полиция префектуры Осака, наконец, начала расследование в отношении Койде, подозреваемого в совершении насилия над несовершеннолетней.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Койде Кейсуке достиг внесудебного урегулирования по «неправомерному поведению» с 17-ти летней

9-эпизодная драма основана на жизни комика Ониши Джимми, она должна была быть показана в 190 странах через Netflix. Он спродюссирован популярным японским комиком и вещим Акашией Санмой и основан на реальных встречах Акашии с этим комиком.

Агентство Акашии, Yoshimoto Kogyo, поддерживающее проект, объявило, что та же команда и актерский состав переснимут необходимые части драмы, в которых был занят Койде, отсрочив дату трансляции. Подробная информация о том, кто будет заменять Койде и когда сериал будет показан, будет сообщена, когда процесс пересъемки будет завершен.

Netflix сообщил, что именно Yoshimoto Kogyo инициировали план по пересъемке драмы и изменению даты трансляции.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!