Домото Цуёши не сможет принять участие в юбилейных концертах Kinki Kids

1
247
ИСТОЧНИКaramajapan

Домото Цуёши не сможет принять участие в юбилейных концертах Kinki Kids

В официальном заявлении, опубликованном Johnny’s & Associates, было сообщено, что участник Kinki Kids, Домото Цуёши, к сожалению, не сможет принять участие в юбилейных концертах группы в честь их 20-ти летия. Эти два концерта были запланированы на эти выходные, в субботу 15 июля и в воскресенье 16 июля на знаменитом стадионе Йокогама.

Цуёши по-прежнему оправляется от внезапной глухоты. Чуть более недели назад он был выписан из больницы, и надеялся пройти полное восстановление, чтобы появиться перед фанатами снова. Однако из-за его нынешнего состояния было установлено, что он не сможет нормально работать, не говоря уже о том, чтобы провести полный концерт. Это чрезвычайно сложное решение было принято его агентством. Johnny’s глубоко извинились перед всеми фанатами, понимая, насколько важны эти концерты. Принимая во внимание неожиданность этого объявления в последнюю минуту, Johnny’s объявили о том, что фанаты получат полный возврат денег за свои билеты, если они захотят это сделать.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Домото Цуёши из Kinki Kids выписaли из больницы

Однако, концерты состоятся и Цуёши все же будет выступать, но через предварительно записанные видео, в то время как другой участник Kinki Kids Домото Коичи выйдет на сцену один.

Цуёши изначально был госпитализирован в конце июня, и в результате был вынужден пропустить различные выступления в прямом эфире и рекламные мероприятия.

Официальная дата 20-летия Kinki Kids – 21 июля. В этот день они выпустили свой дебютный альбом “Glass no Shounen” и дебютный альбом “A Album”. Оба релиза мгновенно возглавили чаты Oricon, укрепив место Kinki Kids в индустрии развлечений.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News