Почему некоторые представители СМИ рассердились на Зико из BLOCK B?

18
11529
ИСТОЧНИКwww.kpopbehind.com

Почему некоторые представители СМИ рассердились на Зико из BLOCK B?

12 июля Зико из BLOCK B провел пресс-конференцию по случаю выхода своего нового сольного альбома “Television”. В ходе мероприятия он рассказал о новом альбоме и поделился своими мыслями на его счет. Тем не менее, некоторые представители корейских СМИ теперь злятся на рэппера. Знаете почему?

Когда корейские артисты проводят пресс-конференцию по случаю выход нового альбома, они обычно проводят сеанс Q&А (вопрос-ответ), а уже после рассказывают о новом альбоме и делятся своими мыслями. Однако у Зико не было Q&А. Вместо этого он пообщался с ведущей, ответив на несколько её вопросов, рассказал о своем альбоме, а после покинул мероприятие, как были сделаны фотографии. После того, как артист покинул пресс-конференцию, Seven Seasons (агентство Зико и группы BLOCK B) включили закадровое видео о том, как создавался новый альбом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ходят слухи, что Зико из BLOCK B заработал более 8 миллионов долларов на своих сольных релизах

Почему некоторые представители СМИ рассердились на Зико из BLOCK B?

Вы можете подумать, что в этом ходе событий нет ничего плохо, но некоторые корейские репортеры были злы на Зико, потому что, как было сказано выше, корейские артисты проводят сессию вопросов и ответов. Даже такие именитые и популярные артисты, как PSY, BIGBANG, EXO и BTS, также проходили процедуру Q&A, а их пресс-конференции продолжались более часа. Пресс-конференция Зико проходила всего 40 минут.

Больше всего корейских журналистов разозлило то, что Seven Seasons солгало им, чтобы защитить Зико. Агентство Seven Seasons сказало, что Зико не смог ответить на их вопросы, так как мероприятие проходило в театре, а также был подготовлен специальный фильм, который должен был быть показан сразу после окончания пресс-конференции Зико. Тем не менее, не было никакого фильма, за исключением небольшого закадрового видео.

Итак, проверьте заголовки новостных статей, написанных теми представителями СМИ, которые остались недовольны мероприятием.

  • Односторонняя пресс-конференция Зико,  Nocut News
  • Высокомерный айдол, Sports Seoul
  • Зико- суперзвезда, которая лучше, чем BIGBANG, PSY, BTS и EXO?, Sports Seoul

Если оценивать ситуацию нашими глазами, то Зико не сделал ничего такого, чтобы заслужить ненависть в свою сторону. Несмотря на то, что у него не было Q&A, он рассказал о своем новом альбоме, прокомментировав каждую песню, а также поделился своими планами и мыслями касательно релиза. Он также подарил всем журналистам свой новый альбом с автографом. Но похоже, что он должен был относиться к журналистам еще лучше, потому что в корейском мире средств массовой информации так много старомодных репортеров.

В любом случае, вы уже послушали новый альбом Зико? Если нет, то вы обязаны это сделать, потому что его песни просто невероятны.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.