B.A.P готовятся к выпуску своего нового японского альбома в сентябре

1
382
ИСТОЧНИКsbs.com.au

B.A.P готовятся к выпуску своего нового японского альбома в сентябре

На прошлой неделе группа B.A.P объявила, что готовят свое летнее возвращение на корейскую сцену, а теперь стало известно, что они также готовят свой японский релиз.

Согласно сообщениям, талантливая группа TS Entertainment выпустит свой восьмой японский сингл 20 сентября. Тем не менее, дополнительной информации пока не разглашалось.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: B.A.P готовятся вернуться с новым синглом в августе

В этом году B.A.P были заняты японской деятельностью. Они не только дважды гастролировали по стране, но и выпустили свой второй японский студийный альбом “Unlimited” в июне. Альбом был принят весьма хорошо, дебютировав на #6 строке в графиках Oricon и был распродан в количестве более 21 000 копий.

На протяжении многих лет у группы было несколько хитов в Японии, причем их два самых успешных “No Mercy”и “Excuse Me достигли второго места в графике Oricon.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News