Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн встречаются?

1
8951
ИСТОЧНИКdramapanda

Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн встречаются?

9 июля китайские средства массовой информации были в истерике, сообщая, что Чжао Ли Ин была замечена на встрече, возможно свидании, с неизвестным мужчиной на роскошном автомобиле в Шанхае, и что они даже были в парных рубашках.

Проворные папарацци провели расследование и выяснили, что автомобиль зарегистрирован на человека по имени… Фэн Шао Фэн! Они тут же сделали вывод, что человек на фотографиях на самом деле не кто иной, как сам актер.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн в нoвой дораме

Однако чуть позже агентство ZLY опровергли слухи и объяснили, что в тот день актриса снималась в рекламе. Данных касательно личности сопровождающего обнародовано так и не было.

На самом деле, невозможно точно понять кто на фото, так как мужчина буквально закрыт с ног до головы, хотя стоит признать, что у китайских папарацци есть навык в таких вещах. Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн сотрудничали раньше и, несомненно, у них будет больше совместных маркетинговых мероприятий для их предстоящего фильма «Король обезьян 3». Кроме того, они также подтвердили, что играют в драме «Биография Джоу Мин Лань», так что, правда это или нет, мы еще сможем увидеть их вместе.

А что по этому поводу думаете Вы?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!