Дансон Тан звезда интернет-фильма, посвященного республиканской эре

1
1874
ИСТОЧНИКdramapanda

Дансон Тан звезда интернет-фильма, посвященного республиканской эре

Тайваньский актер Дансон Тан побывал в Пекине на церемонии по случаю запуска своего нового фильма, сделанного для проката через интернет, он был создан в сотрудничестве между Youku, Alibaba и другими продюссинговыми компаниями. История основана на романе, написанном SN, сюжет которого следует за писателем, вынужденным вернуться в свой родной город.

Не ясно, сколько историй они планируют включить в один фильм, но в романе есть коллекция преступлений, которые варьируются от ужасающих до причудливых. Его называют “Правосудием в эпоху республиканской эры Бао” и, как ожидается, он выйдет в эфир в сентябре 2017 года.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Дорама TFBОYS и Чжан Цзы Фэн стартует в июле

Что ж, Дэнсона Тана междунаодные фанаты не видели так долго, что они, должно быть, очень хотят посмотреть этот фильм, чтобы увидеть его наконец. Он также появится в китайской спортивной драме “Мальчишество”, где в главной роли заняты участники TFBoys Кэрри Ван, Рой Ван и Джексон И.

Дансон Тан звезда интернет-фильма, посвященного республиканской эреДансон Тан звезда интернет-фильма, посвященного республиканской эре

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]