Юна из Girls’ Generation поделилась своим мнением об Им Шиване и Хон Джон Хёне

5
3897
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юна из Girls' Generation поделилась своим мнением об Им Шиване и Хон Джон Хёне

В недавнем интервью Юна из Girls’ Generation рассказала об очаровании своих коллег по съемочной площадке в дораме “Любовь короля”.

Смотрите также: Хёён и Санни изменили цвет волос к предстоящему камбэку Girls’ Generation

16 июля на шоу “Section TV” канала MBC, Юна поделилась: Им Шиван выглядит мужественным. Он профессионал и серьезно подходит к съемкам. Мне кажется, он довольно зрелый”.

Когда ведущий переспросил, действительно ли у Им Шивана мужественный образ, Юна твердо ответила: “Да”.

При этом сам Шиван рассмеялся, сказав: “Не думаю, что Юна понимает, что именно делает человека мужественным”.

О Хон Джон Хёне девушка сказала: “Внешне Джон Хён выглядит очень напряженным, но на самом деле он очень добрый и обращает внимание на детали”.

Юна из Girls' Generation поделилась своим мнением об Им Шиване и Хон Джон Хёне

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.