Беженка из Северной Кореи, которая стала знаменитостью в Южной, вернулась на Родину

10
13621

Согласно эксклюзивному материалу издания Joongang Ilbo от 16 июля бывший беженец из Северной Кореи появилась в северокорейской пропагандистской передаче под названием «Наша нация». Раньше ее звали Им Джи Хён, когда женщина проживала в Южной Корее и была знаменитостью, появляясь на шоу «Женщины Южной и Северной Кореи» (видео ниже). На северокорейской пропагандистской программе ее теперь называют Чон Хе Сон. Когда она жила как Им Джи Хён в Южной Корее, она рассказывала, что служила в Подразделении Народных сил Северной Кореи. А также о том, что ей и многим женщинам приходилось делать в Северной Корее.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Все больше фанатов страдают от гневных комментариев в адрес любимых кумиров

В «Нашей нации» можно видеть, что женщина дает интервью под названием «Истина, раскрытая Чон Хе Сон, которая распространяла анти-КНДР пропаганду». Чон Хе Сон представилась: «Я покинула Северную Корею в январе 2014 года, а вернулась только в прошлом месяце». Она продолжила: «Мне казалось, что я могу хорошо питаться и зарабатывать много денег, но в действительности я слонялась вокруг баров и каких-то других мест, которые только истощали меня физически и морально. Я хотела зарабатывать деньги и хорошо жить, поэтому я принимала участие в различных телешоу, потому что стать артисткой – это моя мечта с самого детства».

Интервьюер спросил о том, каким образом Чон Хе Сон смогла принять участие в передаче, на что та ответила: «Я встретила человека (господин Пак), который заставил меня сдать экзамен (прослушивание) для участия в телешоу. Мне позвонили в декабре 2016 года и сказали, что меня приняли… Я ничего не могла говорить, кроме того, что было в сценарии… они звонили многим северокорейским женщинам-мигрантам, чтобы те появлялись в эфире». Также женщина сосредоточилась на проблеме медиа-платформ Южной Кореи.

Чон Хе Сон продолжила: «Моя жизнь в Южной Корее была одинокой, я скучала по родителям. Я сказала своим коллегам-перебежчикам, что собираюсь вернуться в Северную Корею, но они лишь ответили, что меня казнят за то, чем я занималась на Юге». И снова она подчеркнула, что ее возвращение в Северную Корею было основано на ее собственной воле и выборе.

В ответ на ее недавнее шокирующее появление в северокорейской пропагандистской передаче люди начали оставлять следующие комментарии: «Она шпион…?», «Я знал, что что-то подобное произойдет», «О, теперь можно просто гулять туда-сюда, как им заблагорассудится? Lol», « После того, как ей было пожертвовано столько денег, чтобы она смогла хорошо жить здесь, она просто использовала все, чтобы сделать пластическую операцию? Lol okay», «Она попала в плен, когда отправилась Китай, и в настоящее время вынуждена нести весь этот бред?», «Она, вероятно, двойной агент» и многое другое.

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.