BLACKPINK рассказали о том, узнаваемы ли они на улице

8
8464
ИСТОЧНИКSoompi.com

BLACKPINK рассказали о том, узнаваемы ли они на улице

17 июля группа BLACKPINK посетила радио-шоу “Park Myung Soo’s Radio Show” станции KBS Cool FM, где они говорили о том, насколько узнаваемы фанатами в обычной жизни.

BLACKPINK поделились: “Мы, в буквальном смысле, привязаны к общежитию. Почти все свое время мы проводим там, поэтому не уверены, узнаваемы ли мы на улицах. Когда мы вчетвером идем вместе с нашим менеджером, люди узнают нас, но когда мы одеты в темную непримечательную одежду, мы становимся похожи на большую часть населения, и никто нас не узнает”.

Смотрите также: Джису из BLACKPINK готова побороться за звание «Cамый забавный айдол в к-поп»

Лиса также рассказала о предстоящем дебюте в Японии, который назначен на скорое время: “Совсем скоро состоится наш дебют в Японии. Но до того, как мы улетим, я хочу больше пообщаться с корейскими фанатами”.

DJ Пак Мён Су был под впечатлением от безупречного корейского Лисы и поэтому спросил, как ей удается говорить на корейском так хорошо, хотя она родом из Таиланда. Лиса ответила: “Прошло уже около шести лет с тех пор, как я приехала в Корею. Все дается не просто так, я занималась языком по два часа каждый день в течении шести лет”.

А вы бы узнали BLACKPINK сразу, как только увидели их на улице?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.