JR и Хонки в роли ведущих нового шоу канала JTBC

3
1414
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

JR и Хонки в роли ведущих нового шоу канала JTBC

JR из NU’EST и Хонки из FTISLAND станут постоянными ведущим в новом развлекательном шоу канала JTBC.

Смотрите также: NU’EST вернутся в составе 4-х человек, выпустив новый сингл

Изначально планировалось, что JR будет гостем нового шоу, а Ли Су Гын, Чон Хён Дон и Пак Сын Кван – ведущими. Сейчас же стало известно, что Хонки и JR будут постоянными участниками шоу “Hight Goblin”.

“Night Goblin” будет транслироваться каждое воскресенье, начиная с 30 июля. У шоу будет пять постоянных участников. В первом эпизоде появятся Чон Хён Дон, Ли Су Гын и Пак Сын Кван. Специальным гостем эпизода станет Сынкван из Seventeen. Хонки и JR присоединятся к шоу со второго эпизода.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News