Джессика вернётся с новым альбомом в августе

3
800
ИСТОЧНИКkoreaboo

Джессика вернётся с новым альбомом в августе

В честь 10-летия со дня дебюта, Джессика вернётся с новым альбомом в августе. Ранее она уже говорила, что готовится к выпуску альбома, но поклонники могли лишь гадать о дате камбэка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джессика поддержала свою сестру Кристал во время съёмок дорамы «Невеста речного Бога»

Джессика дебютировала в группе Girls’ Generation, агентства SM Entertainment в 2007 году, однако, в 2014 она покинула состав группы.

Согласно сообщениям Xports News, сотрудник агентства Джессики сообщил, что она вернется с новым альбомом в начале августа.

“Джессика готовится выпустить альбом, посвященный 10-летию со дня её дебюта. Он будет выпущен в начале августа, клип снимается сегодня”.

 

Группа Girls’ Generation также подтвердила новости о своём возвращении. Поклонники будут рады увидеть Джессику и Girls’s Generation, отмечающих свой 10-летний юбилей.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.