Бэк Ерин, возможно, жалуется на JYP Ent.

8
4094
ИСТОЧНИКallkpop

Бэк Ерин, возможно, жалуется на JYP Ent.

Бэк Ерин из 15& объяснила, почему недовольна своим агентством.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Бэк Ерин (15&) и Розэ (BLACKPINK) похожи?

Недавно девушка опубликовала сообщение в своем Инста (запрещена в РФ): «У меня есть много хороших песен, которые я написала. Мне очень хочется выпустить альбом, потому что многие ждут моего возвращения! Но все взрослые здесь такие забавные и устрашающие».

Неудивительно, что она решила удалить свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ), перед этим написав: «Я собираюсь удалить свою страничку в Инста (запрещена в РФ) на некоторое время:) прошу прощения перед поклонниками. Я знаю, что не должна читать комментарии в социальных сетях, но я это сделала. Хе-хе. Так много ложной информации. Я знаю, что многое произошло, но когда я разочаровала многих поклонников, сблизившись с некоторыми своими фанатами, я много размышляла над своими действиями, и потом написала письмо с извинениями после редактирования его снова и снова часами, чтобы люди, которые были обижены не пострадали снова. Я до сих пор сожалею об этом. После всех этих дискуссий, люди смотрели на меня в пессимистическом свете, так как  многое было сильно искажено, и я надеюсь, что слухи, которые не могут быть подтверждены скоро прекратятся, потому что многие люди просто болтают: «Я слышал, что она это сделала» и «Она продолжает спорить». Я никогда не говорила таких вещей о Джимин, и у меня никогда не было музыкального влияния в 15&. Я не отношусь хорошо к Джимин и другим только из-за дохода. Я не знаю, почему люди думают, что я грубая, и почему так ненавидят, хотя могут просто игнорировать меня. Но я извинилась за эту ситуацию, и мне все еще жаль фанатов, которые восприняли это близко к сердцу. Я все еще не могу порой спать из-за этих злобных слухов, в которых я не замешана. Но я всегда благодарна тем, которые ждут моего возвращения, и заботятся обо мне. Я обожаю петь, и думаю, что было бы хорошо, если бы я могла быть хорошим примером для других. Я думаю, что мои подростковые действия причинили боль моим поклонникам больше, чем мне. Сожалею! :) Но я не буду извиняться за то, чего я не делала. Спасибо!»

Что вы думаете по поводу сложившейся ситуации?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.