Актер Пак Со Джун рассказал, почему решил стать актером

2
2245
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Пак Со Джун рассказал, почему решил стать актером19 июля Пак Со Джун принял участие в интервью к предстоящему фильму “Юные копы” в приложении “V Live”.

Смотрите также: Рейн рассказал, когда считает Ким Тэ Хи наиболее привлекательной

Во время интервью обсуждались различные темы, и в одной из них Пак Со Джун рассказал, как он стал актером: “В детстве я мечтал стал бейсболистом. Решение стать актером было спонтанным. Я хотел изменить свою натуру интроверта, поэтому думал над тем, как бы чувствовал себя перед публикой”.

Актер вспомнил: “В школьное время я состоял в клубе любителей комиксов, и ежегодно проводилось косплейное мероприятие. Во время одного из выступлений, когда на мне был костюм, свет софитов перевели на меня. Я чувствовал, как вся школа смотрела на меня. Тогда меня охватило чувство эйфории, поэтому я начал посещать актерскую академию”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.