Ким Ён Гук и Ким Ши Хён будут работать с командами BTS, VIXX, EXO и других популярных групп

1
5373
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Ким Ён Гук и Ким Ши Хён будут работать с командами BTS, VIXX, EXO и других популярных групп

Бывшие участники шоу “Produce 101 Season 2” Ким Ён Гук и Ким Ши Хён будут работать над их дебютом с командой Devine Chanel.

Devine Chanel это команда, которая работала со знаменитой группой BTS над треком “Fire”. Также команда известна своей совместной работай с VIXX и Тэяном. Для “Produce 101 Season 2” они создали “Open Up”, которая победила в конкурсе концептов. JQ, который работал над текстами песен для таких групп как EXO, SHINee, напишет для дуэта подходящую песню. А команда Freemind, которая ставила хореографии для Shinhwa и Seventeen, создаст уникальный танец, который выразит все чувства молодых ребят. Профессиональный фотограф Ким Рин Ён будет отвечать за обложку для мини-альбома. Фотограф известен своей работой с группой BTS во время их промоутера с альбомом “Wings”.


Смотрите также: Квон Хён Бин высказал своё мнение о результатах шоу «Produce 101 Season 2»

Парни дебютируют в качестве юнита в конце июля. С ними работают известные и талантливые люди, поэтому ожидания очень высоки. Как вы думаете, справится ли юнит с возложенной на него ответственностью? Оправдает ожидания?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News