Кан Ха Ныль сравнивает своего персонажа из дорамы Young Cops с героем сериала «Теория большого взрыва»

1
881

Кан Ха Ныль сравнивает своего персонажа из дорамы Young Cops с героем сериала «Теория большого взрыва»

Актер Кан Ха Ныль появится на страницах журнала Grazia в августе. Съемки проходили на прекрасном острове Гуам.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Кан Ха Ныль отказался от съёмок в дораме «Плохие парни 2»

Заполучив много предложений после своего триумфального возвращения, Кан Ха Ныль пояснил: «Многие считают, что я жадный, однако бывают моменты, когда я очень хочу отдохнуть. Я не из тех людей, которые всегда должны быть заняты работой. Но не могу исключить тот факт, что благодаря новому проекту я смог встретиться с большим количеством людей и получить много положительной энергии на съемочной площадке».

Кан Ха Ныль немного рассказал о своем новом фильме Young Cops: «Я играю роль сотрудника полицейской академии. Однажды, Пак Со Джун-хён и я стали свидетелями похищения людей и решили разобраться с этим делом. Мой персонаж Хи Ёль чем-то похож на Шелдона из «Теории большого взрыва», довольно страстного человека, у которого нет ничего, кроме ума».

Но фотографии из Grazia говорят обратное, изображая актера в лучшем свете – шикарным и уравновешенным молодым человеком.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.