За что извинился Ли Джун Ки перед поклонниками и какое обещание дал, если рейтинг дорамы “Мыслить как преступник” будет высоким?

7
8145
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

За что извинился Ли Джун Ки перед поклонниками и какое обещание дал, если рейтинг дорамы "Мыслить как преступник" будет высоким?

19 июля актёр Ли Джун Ки принял участие в пресс-конференции, посвящённой премьере дорамы “Мыслить как преступник”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые постеры дорамы «Мыслить как преступник»

Ли Джун Ки играет роль Ким Хён Джуна, талантливого следователя и криминалиста в подразделении полиции, которое занимается расследованием особо опасных преступлений.

В ходе пресс-конференции, актёр попросил прощения у поклонников за то, что так много снимался в исторических дорамах. Он сказал: “И хотя исторические дорамы, в которых я играл, освещали разные исторические эпохи, многие от меня ждали роли в современном сериале”.

Также Ли Джун Ки рассказал о плюсах съёмок дорамы о современных героях: “Во время съёмок исторических дорам мы колесили по всей стране в поисках пейзажей, подходящих для сериала. Съёмки в городе – это здорово, потому что рядом всегда есть кондиционер. А при съёмках исторических дорам, часто выбираются места, удалённые и изолированные от цивилизации”.

Актёр поведал о том, что для роли в дораме “Мыслить как преступник” поставил для себя цель изучить несколько языков и новые приемы в боевых искусствах.

Кроме того, Ли Джун Ки рассказал о том, что активно изучает способы редактирования видео и пообещал: “Если дорама “Мыслить как преступник” наберёт в зрительском рейтинге 7%, то я смонтирую видео о наших съёмочных буднях и повседневной жизни всех наших актёров”. “Думаю, это понравится зрителям. Обещаю, что ещё и станцую”, – добавил актёр.

Премьера сериала “Мыслить как преступник” состоится 26 июля на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.