Директор Pledis Entertainment опубликовал преддебютные профайлы NU’EST

9
2957
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Директор Pledis Entertainment опубликовал преддебютные профайлы NU'EST

Генеральный директор агентства Pledis Entertainment, которое представляет группу NU’EST в музыкальной индустрии, опубликовал супер-милые преддебютные профайлы и видео с JR, Реном и Бэкхо.

Видео были сняты во времена, когда парни были известны как “After School Boys”, а Минхён и Арон еще не присоединились к агентству. Они все еще используют свои настоящие имена, за исключением сценических, так что ничего не изменилось, кроме того, что на видео будущим участниками NU’EST по 15-16 лет.

Смотрите также: NU’EST JR и Рен покорят ваши сердца в новом видео для Labiotte

Взгляните на эти невероятно-милые профайлы и видео:

#p/BWtxqyJAfUi/

#p/BWtyajJAF7N/

#p/BWtyfSEgs23/

#p/BWtzY2TA32p/?taken-by=pledis_boss

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.