Представители нового шоу «Bed & Breakfast Hyori» предупреждают зрителей остерегаться мошенников

0
754
ИСТОЧНИКallkpop

Представители нового шоу «Bed & Breakfast Hyori» предупреждают зрителей остерегаться мошенников

18 июля сотрудники телеканала JTBC и передачи «Bed & Breakfast Hyori» отправили предупреждающее сообщение зрителям через официальную страницу в ФБ (запрещено в РФ)е.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ли Хёри примет участие в шоу Give Me a Meal

Большое количество фанаты певицы, а также пользователей сети ранее подавали заявки через социальные сети, чтобы стать гостями в шоу Ли Хёри «Bed & Breakfast Hyori». Несмотря на то, что подача заявок окончена, многие продолжают думать, что они все еще могут остаться в «Bed & Breakfast Hyori». Сообщается: «Были некоторые проблемы, связанные с внесением оговорок из-за появления большого количества поддельных уведомлений, призывающих желающих бронировать номера. На данный момент «Bed & Breakfast Hyori» завершил съемку и больше заявки не нужны».

Они также упомянули: «Официальный аккаунт «Bed & Breakfast Hyori» в инстаграме выглядит следующим образом @hyorine_official. Все остальные странички в ФБ (запрещено в РФ)е, твиттере и инстаграме являются ложными, поэтому предостерегаем вас: будьте внимательны».

А вы уже посмотрели «Bed & Breakfast Hyori»?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News